Общество

Заявки на премию «Серебряный Лучник» – Юг больше не принимают

Жюри оценит 31 проект.
27.01.2024 - 21:10
39 секунд
image-not-found

Фото: luchnik-ug.ru

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Заявочная кампания XIV Региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Юг подошла к концу. Свои коммуникационные проекты успели предложить восемь регионов ЮФО и СКФО, а также представители Крыма. В тройке самых активных оказались Краснодарский край, Ростовская область и Ставрополье.

Всего на участие подали 43 заявки, однако к первому этапу голосованию допустили не всех – 31 проект. Все они переданы на оценку жюри.

Шорт-лист конкурса составят по итогам онлайн-голосования, в котором участвуют эксперты, занятые в сфере профессиональных коммуникаций, СМИ и маркетинга, из пяти городов ЮФО и СКФО, а также из Нижнего Новгорода и Москвы.

«Серебряный Лучник» — Юг — это возможность специалистам в области коммуникаций посоревноваться за престижную награду и широкое профессиональное признание.

Финал Региональной премии пройдет 15 февраля в Сочи. Победителей определят после завершения очных презентаций участников.

0
Комментарии0