Происшествия

«Газель» перевернулась и вылетела на тротуар в центре Краснодара

Аварию спровоцировала автоледи на красной иномарке.
29.01.2024 - 18:55
39 секунд
image-not-found

фото: УМВД России по Краснодару

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В центре Краснодара днем 29 января женщина на «Хонде» выехала на перекресток на красный свет и спровоцировала аварию.

Автоледи двигалась по ул. Октябрьской со стороны ул. Гимназической в сторону ул. Карасунской. На перекрестке с ул. Гоголя женщина видимо решила проскочить, но не успела. Ее маневр остановила «Газель», за рулем которой был 22-летний водитель.

От удара грузовик перевернулся, вылетел на тротуар, попутно сбив дорожный знак и повредив газовую трубу, а движение «Хонды» остановило дерево.

― В результате ДТП пострадали оба водителя, они были доставлены в медицинское учреждение, ― рассказал «Кубань Информ» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, три человека пострадали в аварии легковушек в Краснодаре. Из-за ДТП собралась километровая пробка.

0
Комментарии0