В Анапе водителя автобуса, который выбросил хлам в лиман, уволили

В Анапе водителя автобуса, который выбросил хлам в лиман, уволили. Кроме того, ему предстоит убрать свой и чужой мусор около х. Песчаный. Так решил оперштаб РСО.
Жительница Анапы сняла на видео, как водитель автобуса №111 подъехал к берегу лимана и вместе с товарищами начал выбрасывать старую мебель и хлам.
— Вы чего нам тут помойку устроили, мы здесь цветы сажаем. Это не помойка. Забирайте свой мусор назад, — возмутилась жительница хутора и добилась, чтобы нарушители уехали.
Но с рук им это не сошло. Сегодня на оперштабе РСО за подчиненного отвечал руководитель автопредприятия.
— Директор ООО «Старт» Александр Азарян держал ответ за своего водителя. Предприятие понесет юридическую ответственность. Сотрудник будет уволен и очистит весь берег от своего и чужого мусора. Видео будет предоставлено, — сообщает мэрия Анапы.
На заседании было также отмечено, что теперь частные транспортные компании будут принимать самое активное участие в субботниках, запланированных в этом году.
Ранее «Кубань Информ» писал о задержании сотрудниками Росгвардии пьяного неадеквата около школы в Анапе.