Происшествия

Прокуратура проконтролирует проверку по факту избиения женщины и ее дочери сожителем в Краснодаре

Жизнь потерпевших вне опасности.
26.02.2024 - 23:30
40 секунд
image-not-found

фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В прокуратуре поставили на контроль ход и результаты проверки в отношении сожителя, который избил 30-летнюю краснодарку и ее четырехлетнюю дочь. Акт насилия попал на камеру видеонаблюдения в подъезде многоквартирника.

Сейчас обидчика женщины и ее дочери разыскивают правоохранители. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

― В ходе проверки органами прокуратуры края будет дана оценка исполнению уполномоченными органами требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также действиям матери по исполнению своих обязанностей по воспитанию ребенка, ― прокомментировали в пресс-службе краевой прокуратуры.

Напомним, Александр Бастрыкин заинтересовался семейной драмой, которая развернулась в подъезде одной из многоэтажек Краснодара.

0
Комментарии0