ВАЗ раскурочило в ДТП на встречке в Краснодарском крае

Накануне вечером в Каневском районе Краснодарского края произошло ДТП с летальным исходом. В 19:15 автодорогу станица Каневская – хутор Большой Челбас не поделили легковушка и кроссовер.
Предварительно установлено, что ВАЗ-2115 столкнулся с «Хендай», который двигался во встречном направлении. В результате 42-летний водитель отечественной легковушки скончался на месте аварии от полученных травм. Двое из салона иномарки пострадали, их скорыми доставили в больницу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает Госавтоинспекция Кубани.
Напомним, ранее на трассе Джубга – Сочи произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 74-летний водитель «Волги» двигался по Туапсе в сторону Сочи. Пенсионер выехал на встречку на участке дороги, где это запрещено правилами, и столкнулся с «КИА Сид».