Неожиданные изменения в турнирной таблице произошли в Зимнем чемпионате Краснодара по мини-футболу

В Объединенной лиге первое место оторвалось от второго на 10 очков.
12.03.2024 - 20:35

10 марта в Краснодаре прошел 9-й тур Зимнего чемпионата по мини-футболу. В нем было сыграно 14 игр, обо всех ниже.

В Объединенной лиге первыми играли ККБ-2 и «Динамо». Игра была интересной и непредсказуемой, ведь обе команды являются лидерами турнира. Несмотря на то, что в первые минуты команда ККБ-2 сразу начала забивать, «Динамо» быстро смогли отыграться и забили гол. Перед перерывом ККБ-2 смогли оторваться и ушли отдыхать с преимуществом в один мяч. Во втором тайме игрок «Динамо» оформил дубль, но этого оказалось недостаточно. В последний 11 минут матча обе команды не смогли реализовать много моментов. Победу одержала команда ККБ-2, со счетом 3:2.

Следующими играли «КлючАвто» и ВЕТО. Изначально казалось, что игра пройдет спокойно и легко, но не тут то было. В первом тайме каждая команда забила по голу и они ушли на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме «КлючАвто» совершили ошибку — они сели в оборону, что дало возможность противникам совершать больше ударов по воротам. Итог игры 3:1 в пользу ВЕТО.

Игра команд КВВУ и «Транпак» оказалась неожиданной. В первом тайме единственный гол забил игрок КВВУ Александр Александров. А вот во втором тайме команда будто посыпалась, начала пропускать и зарабатывать желтые карточки. Окончательный счет игры 2:1 в пользу «Транпака».

Далее прошла игра между командами «Торпедо» и «СРУБлевка». Сюрпризов в этом матче не оказалось, «Торпедо» уверенно и очень легко забивал. Они пропустили всего один гол, но смогли забить пять. Счет встречи 5:1. В этом матче отметился Владислав Распопов — он забил три мяча и оформил хет-трик.

Сенсацией дня стала встреча команд «Перфект» и «АвтоШкола». «Перфект» находясь на десятой строчке турнирной таблицы с первых минут начали забивать, а во втором тайме делали это каждые пару минут. Они смогли показать свою лучшую игру в чемпионате. Счет матча 8:2 в пользу «Перфекта».

Во Второй лиге первыми играли КВВУ-2 и «Mobil1-Центр КлючАвто». За счет мастерства и упорства, даже просидая в центре «Mobil1-Центр КлючАвто» смог одержать победу. Счет встречи 4:3.

Следующими играли «Олимп» и ВЕТО. Обе команды вышли на поле с одинаковым количеством очков в таблице и зная, что победитель выйдет на 4-ю строчку. И это место заняла команда ВЕТО. Они без труда смогли обыграть противника и забить им 4 гола. Счет встречи 4:1.

Далее вышли «ПроАктив» и «Ростелеком». Хорошо стартовавшая в турнире команда «ПроАктив» последние игры показывала себя хуже обычного. В 7-ом туре они проиграли КубГАУ, в 8-ом ушли с ничьей против «Олимпа» и сейчас проиграли «Ростелекому». Счет встречи 7:2.

Еще одна предсказуемая игра — ВЕТО-2 против «Олимпа». Явные фавориты встречи ВЕТО-2 смогли забить на 3-й минуте и продолжали удерживать лидерство всю игру. Победу одержали ВЕТО-2 со счетом 4:1.

Последняя игра в лиге состоялась между командами «ВипСтрой» и КубГАУ. Игра была интересной и непредсказуемой. В первом тайме каждая команда смогла забить по одному мячу. Во втором тайме КубГАУ смогли забить два быстрых мяча на 23-й и 31-й минутах. Ответный гол «ВипСтрой» забил лишь на 39-й минуте и не успел отыграться. Окончательный счет встречи 3:2 в пользу КубГАУ.

Третья лига началась с матча с самым большим количеством голов в туре между командами «Шторм» и «Юность». После первого тайма счет был уже 4:0 в пользу «Юности». Во втором тайме ничего не изменилось, «Юность» продолжила уверенно забивать. Счет встречи 10:3.

Следующими играли «Метеор» и «Армалайн». Это команды, которые идут в турнире «ноздря в ноздрю». Однако победу одержали «Армалайн», со счетом 5:2. Тем самым «Армалайн» сравняли очки в турнирной таблице с «Метеором».

Самая большая «заруба» в лиге состоялась между командами «Интер» и «Динамо-1923». Ранее их встречи с другими командами заканчивались победами и болельщикам было интересно, кто же из них сильнее. Сначала вел «Динамо-1923», на 25-ой минуте счет был 2:0 в их пользу. После игра поменяла направление и начал забивать «Интер». Точку в этой встрече поставил Андрей Малахов, он забил дабл-пенальти. Счет встречи 2:2.

Последней игрой дня стала встреча команд «Первый Бит» и Администрация г. Краснодара. Всем казалось, что победу точно одержат «Первый Бит», ведь они находятся на второй строчке, а их соперник намного ниже. Но судьба сыграла с ними злую шутку и в этот раз уже в первом тайме они проигрывали Администрации со счетом 3:1. В конце второго тайма на 32-ой минуте был забит последний гол в ворота «Первый Бит». Счет встречи 4:1 в пользу Администрации г. Краснодара.