ПФК «Кубань» уступил в гостевом матче «Родине»

Игра завершилась со счетом 1:0.
19.03.2024 - 08:35

Накануне на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве прошел очередной матч 23-го тура Мелбет Первой лиги. На поле встретились ПФК «Кубань» и «Родина».

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в ворота на 51 минуте направил нападающий Иван Тимошенко.

Теперь в копилке «Родины» 37 очков. Команда занимает пятое место в турнирной таблице. «Кубань» сильно уступает — 21 очко и 17 строчка.

Напомним, в международный женский день профессиональный футбольный клуб «Кубань» объявил конкурс на создание нового логотипа для команды. Работы будут принимать до 30 апреля 2024 года.

Необходимость в новой эмблеме появилась из-за потери авторских прав на всем привычный мяч, охваченный золотистыми колосками.