Общество

Прокуратура нашла нарушения при ремонте крыши на улице Одесской в Краснодаре

Ранее об опасности заявили горожане.
25.03.2024 - 13:29
37 секунд
image-not-found
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Жители Краснодара возмутились ремонтом крыши многоквартирного дома на улице Одесской. Горожане заявили, что работы опасны, но компания ничего якобы не предпринимает.

После этого за проверку данного факта взялась городская прокуратура. Сотрудники ведомства прибыли на Одесскую, 46 и установили, что во время капремонта кровли действительно нарушились нормы законодательства. В частности, ответственные должностные лица не оградили опасные участки.

В итоге директор регионального оператора капитального ремонта МКД в регионе получил проект представления об устранении нарушений. Сейчас здание огорожено лентой, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Кубань Информ» писал, что ремонт фасада краснодарского драмтеатра завершат 27 марта. Реновация началась осенью 2023 года.

0
Комментарии0