Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Житель Кубани из ревности жестоко убил сожительницу

Проводится расследование.
picture

Фото: Геннадий Дьячук

Житель станицы Выселки убил свою сожительницу в порыве ревности, после чего хотел избавится от тела но не смог. Мужчину задержали. Ему выдвинуты обвинения по статье «Умышленное убийство».

Известно, что события произошли 26 марта 2024 года. 31-летняя женщина распивала спиртные напитки в компании знакомого. Позже она решила позвонить своему сожителю и рассказала где находится и чем занимается.

Обвиняемый после получения информации отправился по адресу, где находилась женщина. Он залез в дом через окно, которое разбил кирпичом. Тем временем потерпевшая пыталась сбежать через другое окно, но у нее не вышло. Мужчина догнал беглянку и начал избивать, затем достал нож и нанес ей не менее четырех ударов в грудь. От полученных травм женщина скончалась.

Фигурант попытался скрыть следы преступления. Он хотел сбросить тело в колодец, но не смог. В итоге мужчина оставил тело у дерева, которое позже нашли местные жители.

Мужчина был задержан и заключён под стражу по решению суда. Расследование продолжается, проводятся необходимые следственные действия и назначены различные экспертизы.

Как ранее писал «Кубань Информ», житель Краснодара за попытку убить собутыльницу отправлен под домашний арест.

Автор материала:
Вероника Склизкова