Происшествия

Последствия норд-оста устраняют в Новороссийске

Горожан просят быть осторожнее.
08.04.2024 - 17:30
39 секунд
image-not-found

фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Новороссийске с утра 8 апреля бушует норд-ост. Ураганный ветер валит деревья, срывает баннеры и угрожает судам в море.

Экстренные службы перешли на усиленный режим работы. Горожан и гостей города-героя просят быть осторожными и без повода не выходить на улицу.

― Спасатели при помощи приставной лестницы и бензопилы распилили упавшие деревья. Во время порывов ветра будьте внимательны и аккуратны, ― написал в своем Telegram-канале начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Местные жители публикуют в соцсетях видео сильного шторма, который бушует у берегов. Суда отвели подальше в море для того, чтобы избежать возможных ЧП.

Как ранее писал «Кубань Информ», Черное море прогрелось у берегов Сочи и Геленджика до +14 градусов. На других курортах вода чуть прохладнее.

0
Комментарии0