«Сочи» на домашнем поле обыграл «Спартак»

Счет встречи 1:0.
13.04.2024 - 16:33

13 апреля в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся матч в рамках 24-го тура РПЛ между ФК «Сочи» и «Спартаком». В сильном противостоянии победу одержали хозяева.

Первый тайм не отличился никакими результативными действиями. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме тренеры обеих команд решили произвести замены. Видимо данные действия помогли игрокам «барсов» и на 76-й минуте защитник Яхья Аттийят-аллах забил гол.

После забитого гола в ворота «Спартака» гости начали играть более жестко. За участие в стычке между футболистами атакующий полузащитник «Сочи» Мигел Силвейра дос Сантос и полузащитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич получили по «горчишнику».

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Сочи». Они заработали долгожданные три очка. Это первая победа «южан» во второй половине сезона.

Следующий матч «Сочи» состоится также на домашнем поле 21 апреля против «Урала».