В России

СМИ: В деле Тимура Иванова могут появиться новые фигуранты

Стало известно о расширении круга подсудимых в деле Тимура Иванова.
26.04.2024 - 14:30
49 секунд
image-not-found

Фото: Минобороны РФ

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В уголовном деле, касающемся заместителя министра обороны России Тимура Иванова по обвинению в коррупции, возможно появление новых фигур в списке обвиняемых. Эту информацию предоставил источник РИА Новости.

Он не исключил того, что новые фигуры могут быть вовлечены в уголовное дело. Ранее сообщалось о проведении новых обысков в рамках расследования дела Иванова. Однако конкретные места проведения обысков не уточняются.

Арест Иванова произошел вечером 23 апреля. Следствие считает, что он участвовал в организации коррупционной схемы с третьими лицами для получения взяток крупных сумм при заключении контрактов на выполнение работ для нужд Министерства обороны. Иванов отрицает свою вину.

Вечером 24 апреля сообщалось, что министр обороны Сергей Шойгу подписал приказ об отстранении Иванова от должности заместителя главы ведомства. Пока не поступило официального подтверждения от Министерства обороны.


Ранее директор театра в Краснодаре похитил бюджетные деньги, выделенные на кондиционеры

0
Комментарии0