Кубанская спортсменка выступит на первенстве мира по борьбе на поясах
Девушка представляет Славянск-на-Кубани.
07.05.2024 - 13:15
36 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
Спортсменка из Славянска-на-Кубани Арина Гордиенко завоевала серебро на первенстве России по борьбе на поясах. Медаль обеспечила ей путевку на мировые состязания, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Кубани.
Первенство России прошло в Астрахани. За места на пьедестале боролись юноши и девушки 2007–2009 годов рождения. Всего в соревнованиях участвовали 300 спортсменов из 38 регионов страны, в том числе восемь из Краснодарского края.
Серебряной медалистке Арине Гордиенко теперь предстоит защищать честь края на первенстве мира, которое состоится в сентябре в Узбекистане.
Ранее «Кубань Информ» писал, что дзюдоисты из Краснодарского края взяли золото и бронзу на юношеском Кубке Европы.
0
0
Поделиться
