Футболист «Сочи» высказался о вылете из РПЛ

Команда осталась в подвале турнирной таблицы.
20.05.2024 - 19:35

Полузащитник ФК «Сочи» Алексей Сутормин высказался о вылете клуба из Российской Премьер-лиги.

Команда продолжает занимать последнее место в таблице после игры с «Краснодаром», где сочинцы уступили 2:3.

Таким образом, они лишились даже минимального шансы на то, чтобы остаться в РПЛ.

― Очень обидно, что «Сочи» вылетел. Мы показывали качественный футбол по весне, но жаль, что не удалось решить поставленную задачу. Нужно это принять, это опыт, который сделает команду сильнее, ― цитирует Сутормина «РБ Спорт».

Напомним, ФК «Краснодар» выгрыз победу у аутсайдера РПЛ. Два мяча «быки» забили в конце второго тайма.

Добавим, Кубок чемпиона РПЛ вручат сразу после матча 30-го тура в Краснодаре или Санкт-Петербурге. Игры команд пройдут 25 мая в одно время.