Анапские гимнастки привезли 8 медалей с международных соревнований

В копилке спортсменов есть медали всех номиналов.
21.05.2024 - 15:19

Спортсменки из детско-юношеской спортивной школы №10 приняли участие в турнире по художественной гимнастике UAE Gymnastika Solo Cup. Соревнования проходили в Объединённых Арабских Эмиратах.

В турнире участвовали около 750 гимнасток из 22 стран. Несмотря на серьезную конкуренцию, юные анапчанки смогли завоевать 5 серебряных и 2 бронзовые медали. А Мария Егорова стала золотой медалисткой в выступлениях с обручем.

Ранее «Кубань Информ» писал, что регбийный клуб «Кубань» вновь стал бронзовым призером Чемпионата России.