Происшествия

Жителя Новороссийска осудили на 15 лет тюрьмы за насилие над собственной дочерью

Мужчина признан вменяемым.
28.05.2024 - 17:40
35 секунд
image-not-found

фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Суд приговорил жителя Новороссийска к тюремному сроку за насилие над собственной несовершеннолетней дочерью. Преступные действия мужчина совершал на протяжении года.

― По результатам проведенной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы мужчина признан вменяемым, ― прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Суд приговорил педофила к 15 годам исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними на протяжении 18 лет, а также с ограничением свободы на 3 года.

Как ранее писал «Кубань Информ», суд в Краснодаре приговорил педофила к 17 годам колонии. Мужчина неоднократно насиловал внуков своей сожительницы.

0
Комментарии0