Происшествия

Житель Кубани хотел убить соседей, заподозрив их в краже телевизора

Для расправы мужчина выбрал жестокие способы.
04.06.2024 - 19:55
45 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Житель Крымска ответит в суде за попытку убийства семейной пары, жившей по соседству. Обвиняемый заподозрил супругов в краже его телевизора и решил отомстить, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодарскому краю.

39-летний мужчина позвал соседей к себе домой. Во время застолья он вышел с гостем во двор и внезапно напал на него: жестоко избил и пытался задушить электропроводом.

— Оставив соседа в беспомощном состоянии, злоумышленник вернулся в дом, где, угрожая убийством, нанес жене своего знакомого телесные повреждения горячим утюгом, — говорится в сообщении.

На помощь женщине вовремя пришли полицейские — позвать их успел ее супруг. Разъяренного хозяина дома задержали, а пострадавшим оказали доврачебную помощь.

Расследование уголовного дела завершено.

Ранее «Кубань Информ» писал, что суд Усть-Лабинска приговорил к девяти годам заключения мужчину, облившего девушку серной кислотой.

0
Комментарии0