Происшествия

В Краснодаре мигрант до смерти забил собутыльника

Уголовное дело против него передали в суд.
28.06.2024 - 10:58
29 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Приезжий из Узбекистана стал подозреваемым по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. По данным следствия, вечером 21 февраля фигурант выпивал со своим знакомым на улице Уральской в Краснодаре. Во время застолья собутыльник оскорбил семью мигранта и между ними вспыхнул скандал.

Иностранец на эмоциях не менее трех раз ударил знакомого руками и ногами по голове, после чего вышел на улицу. Избитый скончался на месте происшествия от черепно-мозговой травмы.

На время расследования минранта заключили под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передали в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

0
Комментарии0