Торговца героином задержали полицейские в Адлере
Несостоявшемуся наркобарону грозит до 20 лет заключения.
19.07.2024 - 18:45
35 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
Сотрудники ОНК Сочи совместно с коллегами из краевого Главка и оперативно-сыскным отделом задержали торговца героином. У задержанного изъяли более 350 граммов одурманивающего вещества.
— В доме задержанного 53-летнего сочинца полицейские нашли две пластиковых емкости, пакет и 150 свертков с героином, расфасованным на дозы, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Мужчина уже разработал план, как и где сбыть героин в Сочи. Для этого он оборудовал тайники. В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Ранее «Кубань Информ» писал про оптового поставщика марихуаны и его клиента, которых задержали в Анапе.
0
0
Поделиться