«Краснодар» обыграл «Акрон» в 9-м туре РПЛ

Игра прошла в Самаре.
21.09.2024 - 16:05
35 секунд

«Краснодар» с победным счетом 2:5 закончил встречу с «Акроном» на арене в Самаре. Матч 9-го тура РПЛ прошел в субботу, 21 сентября.

Счет в игре открыл на 27-й минуте нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. Спустя две минуты Эдуард Сперцян забросил в ворота соперников второй мяч.

Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар на 54-й минуте отыграл один гол, однако уже на 59-й Сперцян делает дубль — 1:3.

На 76-й минуте свой второй гол в игре забил и Кордоба — 1:4. Ответный мяч в сетку краснодарцев на 86-й отправил Владимир Хубулов. Однако Никита Кривцов, выступающий за «быков» под 88-м номером, на 88-й минуте забивает «Акрону» еще один гол — 2:5.

По итогам матча «Краснодар» остается на первой строчке турнирной таблицы РПЛ, в активе команды 21 очко. В рамках 10-го тура «быки» сыграют на домашнем поле с «Зенитом». Встреча состоится 28 сентября в 19:30.