Происшествия

Заложником сломанного лифта в Краснодаре стал 2,5-летний мальчик

Из кабины ребенка вызволяли очевидцы.
23.10.2024 - 17:02
48 секунд
image-not-found

Фото: t.me/chp_krd

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Минувшим вечером у юного краснодарца, вероятно, развилась клаустрофобия. Маленький мальчик стал заложником сломанного лифта.

Инцидент произошел во многоэтажке по улице Агрономической, 2/5, корпус 1. Огласке его придала мама перепуганного ребенка.

Как рассказала краснодарка в соцсетях, она с мужем и сыном долго не могла дождаться пассажирский лифт. С ее слов, грузовой ранее также вышел из строя. Как только кабина прибыла на нужный этаж, внутрь вбежал ребенок. Вмиг двери захлопнулись, родители остались снаружи, а мальчик оказался в ловушке механизма один.

— Ребенок в панике, кричит, плачет! Муж пытался открыть двери, но они не поддавались. Я сразу же позвонила в управляющую компанию. Там ответили, что мастер будет, когда придет, — пересказала события того вечера горожанка.

Родителям ничего не оставалось, как обратиться за помощью соседей. Вместе очевидцы смогли разжать двери лифта и освободить мальчика из его плена.

По информации Telegram-канала «ЧП Краснодар», на подъемную машину жаловались и другие жильцы этого дома. С их слов, лифты часто не работают, а кабинки очень странно себя ведут — дергаются при спуске и неожиданно зависают.

0
Комментарии0