Транспорт

Автотрассу от Анапы до Новороссийска закрыли из-за сильного снегопада

Отменяйте поездки. Всё зависит от погоды.
02.01.2026 - 14:45
27 секунд
машина едет по дороге

Фото: «Кубань Информ»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Мощный снегопад, обрушившийся на Краснодарский край, привел к полному закрытию федеральной трассы Керчь – Новороссийск. Движение в сторону города-героя приостановлено из-за опасных погодных условий: дорога превратилась в ледяной каток, буксуют не только грузовики.

«Движение в сторону города Новороссийска по автодороге Новороссийск-Керчь закрыто, в связи с выпадением большого количества осадков в виде снега в поселке Верхнебаканский»,

сообщил инспектор ОР ДПС Госавтоинспекции Отдела МВД России по г. Анапе лейтенант полиции Пухов.

На трассе дежурят экипажи ДПС. Автомобилистов просят отказаться от поездок в этом направлении до улучшения погодных условий.

Напомним, снегопад отразился и на движении поездов: девять электричек отменили 2 января. Сбой произошел на направлениях Кавказская – Армавир и Белореченская – Туапсе.

0
Комментарии0