Спорт

Баскетболисты «Локомотив-Кубань» стали заложниками непогоды в Санкт-Петербурге

Спортсмены не смогли вовремя вылететь в Самару.
13.01.2025 - 09:00
30 секунд
image-not-found

Фото: t.me/lokobasket

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Санкт-Петербурге бушует циклон Чарли. Он принес сильные снегопады, а вместе с ними — массовые задержки рейсов. За минувшее воскресенье аэропорт Пулково закрывали дважды.

Заложниками ситуации стали баскетболисты «Локомотив-Кубань». Команда возвращалась после матча с «Зенитом». Спортсмены прибыли на регистрацию в полдень 12 января, но их рейс задержали.

По дороге в Самару на долю красно-зеленых выпало очередное приключение. Но они, как известно, только закаляют, поэтому держимся и не теряем оптимизма,

— сообщил Telegram-канал «Локомотив-Кубань».

В 20:39 баскетболисты еще ожидали вылета в аэропорту, однако позже вернулись в отель – было принято решение заночевать в городе на Неве.

Всего накануне было задержано около 50 рейсов. 33 самолета направили на запасные аэродромы в Архангельск, Москву и Череповец. Около 14:20 воздушная гавань открылась и успела обслужить на прилет и вылет более 10 рейсов, прежде чем снова закрыться в 16:30.

0
Комментарии0