В двух муниципалитетах Краснодарского края обнаружили обломки беспилотников. Во всех случаях пострадавших нет, на местах ЧП работают оперативные и специальные службы, сообщает оперштаб Кубани.
В Брюховецком районе фрагменты БПЛА упали на территории аграрного колледжа. В результате происшествия повреждено окно в одном из корпусов, однако образовательный процесс не нарушен. Кроме того, обломки обнаружены на территории частного домовладения в хуторе Красная Нива.
В Каневском районе в станице Каневской обломки беспилотников упали по трем адресам, обошлось без повреждений.
Напомним подробности атаки украинских дронов на Темрюкский район в ночь на 13 марта. Повреждены четыре авто и две квартиры в МКД.
