Боец ММА лишился глаза во время стрельбы у ночного клуба в Краснодаре

Инцидент со стрельбой у ночного клуба в Краснодаре обрастает новыми подробностями. Стало известно, в кого выпустил пулю агрессивный чеченец. В потасовке пострадал 29-летний боец ММА. Руслану Крайнову требуется операция.
У нашего брата по команде произошел вчера несчастный случай на смене. Возможно, уже многие слышали про эту ситуацию, где Руслан лишился глаза,
— говорится в сообщении клуба «Нарт».
В ночь на 9 февраля спортсмен работал охранником в заведении на улице Зиповской. Между ним и 34-летним мужчиной разгорелся конфликт. Оппонент достал оружие, выстрелил в Крайнова, а затем скрылся на автомобиле.
Согласно данным регионального главка МВД, позже нападавшего задержали на посту ДПС. В ходе досмотра машины обнаружен и изъят, предположительно, травматический пистолет, а также магазин и 18 патронов к нему.
Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад.
В боях ММА на счету Крайнова шесть побед и ни одного поражения.