Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Туризм

Что покупать в путешествиях, чтобы не захламлять жилье?

Несколько полезных советов
picture

Несколько полезных советов

Сувениры из путешествий – это не просто магнитики на холодильник. Как правило, при взгляде на покупки из поездок, вы окунаетесь в воспоминания о прекрасном отдыхе. Но вещи не должны быть бесполезными, чтобы квартира не превращалась в склад безделушек.

Можете определиться с коллекцией и покупать что-то одно. Например, маленькие статуэтки, открытки или украшения. Главное, найти дома место для их хранения. Предметы должны быть не очень большими, чтобы их можно было сложить в коробочку, и иногда доставать ее, чтобы вспомнить впечатления от отпуска.

Покупайте функциональные вещи. Поищите местную посуду или текстиль для дома. То, чем вы будете постоянно пользоваться. Это же относится и к одежде с обувью. Привозить футболки из разных стран – памятно и практично.

Покупать еду или напитки. За границей вы точно найдете что-то из местной кухни, чего нет у вас в стране. Еда долго не будет пылиться у вас в холодильнике, а домашний вечер скрасит бутылочка вина из Франции. Это можно совместить с просмотром фотографий из поездки.

Источник фото: Aviasales
Автор материала:
Анна Прохорова