Происшествия

Дебошира с охотничьим ружьем задержали на улице в Сириусе

Мужчина успел сделать четыре выстрела.
20.05.2025 - 10:24
36 секунд
Момент пальбы

Фото: t.me/sochitypical

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Неспокойно было накануне вечером на улице Станиславского в Сириусе. Местные жители рассказали в соцсетях о вооруженном конфликте. По предварительным данным, между несколькими прохожими вспыхнула ссора. Когда словесные аргументы 46-летнего мужчины закончились, он достал из багажника своей машины охотничье ружье.

Дебошир успел сделать четыре выстрела, пока оппоненты не обезвредили его. Прибывшие правоохранители задержали агрессора и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

Ружье изъято, устанавливается законность его нахождения у задержанного. В результате данного происшествия никто не пострадал. Проводится проверка,

— прокомментировали в пресс-службе ОМВД России по ФТ Сириус.

Ранее в рунете завирусился ролик блогера-провокатора. В кадре мужчина несколько раз стреляет в воздух вблизи дома. Пальбу он сопровождал оскорблениями в адрес правоохранительных органов и лозунгами в поддержку одной из запрещенных экстремистских организаций.

0
Комментарии0