Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Добрую традицию продолжили представители "Прогресс Агро" в День Победы

Представители компании вручили ветеранам подарки
picture

Представители компании вручили ветеранам подарки

Ведущие аграрные и перерабатывающие предприятия Усть-Лабинского района, входящие в группу компаний «Прогресс Агро», поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов афганской, чеченской войн и локальных конфликтов с Днём Победы. Подарочные продуктовые наборы от предприятий получили 398 наших земляков.

Ветеран Хализев Василий Филиппович из станицы Воронежская

Ветеран Попекин Филипп Яковлевич

Такая традиция чествовать ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, которые работали в бывших колхозах, на элеваторах, на сахарном заводе зародилась 15 лет назад.

Ветеран ВОВ участник боевых действий Харьянов Николай Петрович

Ветеран ВОВ, участник боевых действий Голиков Николай Георгиевич



Ветеран Немцов Александр Иванович из станицы Раздольная

Сегодня в группе компаний «Прогресс Агро» числится всего 17 ветеранов, которые были на фронте, сражались в боях, затем работали на нашей Усть-Лабинской земле, на фермах, на заводах. От имени коллектива предприятия, на котором когда-то трудился ветеран, каждого приехал поздравить директор, вручить подарок, пообщаться и неизменно благодарить за мир, за Победу. И в этом году, не смотря на карантин, традиция была сохранена с соблюдением всех прописанных санитарно-гигиенических мер.

"Всегда ощущаешь особое волнение, когда общаешься с ветераном, все слова благодарности в его адрес, порой кажутся недостаточными, чтобы выразить все эмоции. Особенно восхищает жизнелюбие ветеранов их стойкость и оптимизм", - отмечают многие директора группы компании Прогресс Агро» после встречи с ветеранами.

Волонтеры «Прогресс Агро» вручили продуктовые наборы труженикам тыла и ветеранам афганской и чеченской войн и локальных конфликтов.
Автор материала:
Светлана Таирова