«Дорого, но стоит того»: туристка назвала Сочи курортом для богачей

Посещение Сочи оставило неизгладимые впечатления у молодой туристки, отдохнувшей на курорте вместе со своим спутником. Девушка, оценивая поездку, емко выразилась: «Дорого, но стоит того».
Пара выбрала для проживания «Сочи Парк Отель» в Адлере, отдав предпочтение варианту с большой территорией и удобной близостью к морю. Их номер оказался чистым и светлым, а на территории отеля к услугам гостей были три бассейна, бар, сауна и живописное озеро с лебедями. Пара выбрала тариф с завтраками, а обеды и ужины предпочитала проводить в различных кафе и столовых у моря. По словам путешественницы, они остались довольны своим выбором.
За десятидневное проживание в двухместном номере стандартного класса пара заплатила 146 тыс. рублей. Девушка отметила, что, по меркам Сочи, это вполне приемлемая цена. Весь отдых на курорте вышел влюбленным в два раза больше.
Мы потратили около 300 тысяч рублей, но ни в чем себе не отказывали, ведь отпуск бывает не так часто,
– резюмировала туристка.
Она также добавила, что полученные впечатления и удовольствие от отдыха полностью оправдали затраты, сообщает ИА «remarca.ru».
Ранее «Кубань Информ» писал, что опытные туристы поделились, что можно посетить в Сочи кроме моря. Классический пляжный отдых отходит на задний план.