Общество

Две двойни родились на Кубани за прошедшие сутки

Всего в регионе появился на свет 151 младенец.
15.03.2025 - 12:22
37 секунд
image-not-found

https://t.me/evgeniiFilippov23

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

За прошедшие 24 часа в Краснодарском крае случилось пополнение – родилось 177 новорожденных. Как сообщил глава краевого Министерства здравоохранения, Евгений Филиппов, в своем Telegram-канале, на Кубани зафиксировано рождение сразу двух пар двойняшек за одни сутки.

По словам главы регионального Минздрава, Евгения Филиппова, за отчетный период родилось в общей сложности 151 младенец. Из них 67 девочек и 84 мальчика.

В частности, в Краснодаре зарегистрировано рождение 66 детей, а в Сочи – 17. Кроме того, по одному новорожденному появилось на свет в Абинском, Тихорецком и Кореновском районах. В Славянском районе родилось двое детей.

Напомним, что ранее «Кубань Информ» писал, что после пожара на нефтебазе в Туапсе утечек нефтепродуктов не зарегистрировали. Спасатели охлаждают резервуар.

0
Комментарии0