Транспорт

ГК «Аэродинамика» победила в национальной премии «Серебряный Лучник» с проектом AIRTRAVELSOCHI

Авиационно-туристический форум получил две награды.
08.04.2025 - 10:23
56 секунд
Диплом победителя ГК Аэродинамика

Фото: ГК «Аэродинамика»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

ГК «Аэродинамика» стала победителем национальной премии «Серебряный Лучник». Компания получила две награды за авиационно-туристический форум AIRTRAVELSOCHI.

Форум был признан лучшим региональным проектом и отмечен специальным дипломом студенческого жюри.

Представители компании ГК Аэродинамика с дипломом

Победа AIRTRAVELSOCHI — это признание вклада нашей компании в развитие авиационной и туристической отраслей. Влияние, которое мы оказываем не только через разработку уникальных услуг и партнерства с авиакомпаниями в интересах пассажиров, но и через организацию подобных событий. Это не просто коммуникационный успех — это вклад в устойчивое развитие региона и международное сотрудничество.

Пресс-служба ГК «Аэродинамика»

Организатором AIRTRAVELSOCHI является управляющая компания аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа. Форум проходил два дня в октябре 2024 года в Сочи и объединил более 300 представителей авиационной, туристической и деловой отрасли 23 стран: Бахрейна, Венесуэлы, Вьетнама, Египта, Индии, Индонезии, Шри-Ланки, Эфиопии и других.

По словам организаторов, форум стал драйвером для установления новых международных партнерств, запуска прямых рейсов и укрепления позиций Сочи как центра мирового туризма. В весенне-летнем расписании полетов аэропорта Сочи добавятся рейсы в Абу-Даби авиакомпании Etihad Airways, Шарджу лоукостера Аir Arabia и Кувейт авиакомпании Jazeera Airways.

Сейчас идет работа над вторым форумом AIRTRAVELSOCHI.

Благодарим организаторов, жюри за высокое признание. (…) Борьба была серьезной – конкурировать приходилось с такими проектами как, например, «Игры Будущего». Уверен, форум 2025 года сможет удивить всех участников.

Директор по связям с общественностью аэропортового холдинга «Аэродинамика» Василий Торгашин.

Ранее «Кубань Информ» писал, что с 25 января возобновлены полеты из Дубая в Сочи, а с апреля запущено авиасообщение между российским курортом и Белградом.

0
Комментарии0