Общество

Готовьте зонты: солнечную погоду в Краснодарском крае сменят дожди

Тучи покроют небо в середине недели.
10.11.2025 - 08:52
24 секунд
Готовьте зонты: солнечную погоду в Краснодарском крае сменят дожди

Фото: freepik.com

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Жителям и гостям Краснодарского края стоит приготовить зонты и плащи – они понадобятся уже в среду, 12 ноября. В середине недели небо над регионом затянут тучи, солнечную погоду сменят дожди. С таким прогнозом выступили специалисты центра «Фобос».

– На Юге фон атмосферного давления будет повышенным, поэтому будет преобладать солнечная погода. И только в среду-четверг по вине атмосферных фронтов небо покроется дождевыми тучами,

– рассказали синоптики.

При этом будет довольно тепло – днем в Краснодарском крае прогнозируют 13-18 градусов со знаком плюс.

В начале рабочей недели в Краснодаре будет облачно с прояснениями и без осадков, передает краевой гидрометцентр. Утром и в первую половину дня ожидается туман. Днем воздух прогреется до 18 градусов, а ночью столбики термометров покажут 6-8 градусов выше нуля.

0
Комментарии0