Происшествия

Иномарку отбросило во вход в ТЦ во время ДТП в Краснодаре

Скорая забрала двоих пострадавших.
07.06.2025 - 15:39
21 секунд
Последствия ДТП

Фото: t.me/krd_tipich_ru

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Субботним утром в центре Краснодаре произошло серьезное ДТП. Перекресток улиц Северной и Рашпилевской не поделили две иномарки.

По предварительным данным, водитель каршерингового Nissan ехал по улице Северной по направлению к Красной. Регулируемый перекресток он пролетел на красный сигнал и протаранил KIA, который двигался по Рашпилевской.

Удар был такой силы, что оба авто изменили направление движения. Nissan наехал на бордюр и сбил дорожный знак, а KIA отбросило на тротуар, после чего она по инерции влетела во вход в ТРЦ «Галерея».

— Водитель и пассажир KIA доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. По данному факту проводится проверка,

— прокомментировал дорожное происшествие начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

0
Комментарии0