Кафе и шесть палаток сгорели дотла в развлекательном парке «Джунгли» Анапы

Крупный пожар произошел в развлекательном парке «Джунгли» Анапы. Огонь полностью уничтожил кафе и шесть торговых палаток. Всё началось с возгорания автопокрышек.
Сигнал о пожаре на Пионерском проспекте поступил на пульт подразделения Анапского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытии первых подразделений выяснилось, что горят покрышки на открытой площадке. Пламя перекинулось на здания торговых павильонов и общепита.
Площадь возгорания составила 650 кв. метров. Огонь потушили в 14:05.
К тушению пожара привлекалось от РСЧС 47 человек, 17 единиц техники, в том числе от МЧС России 32 человека личного состава, 10 единиц техники.
Пресс-служба регионального МЧС.
Жертв и пострадавших нет, не считая собственников сгоревших торговых объектов. Причины происшествия выясняются. Спасатели опубликовали кадры с места ЧП.