ХК «Сочи» всухую проиграл ЦСКА в матче седьмого тура КХЛ

Южане занимают последнюю строчку в турнирной таблице.
31.10.2022 - 09:50
34 секунд

30 октября на домашнем льду в Сочи состоялся матч КХЛ между «Сочи» и ЦСКА. Хозяева проиграли десятый раз подряд.

В первом периоде в ворота сочинцев забили два гола. Авторами шайб стали нападающий Виталий Абрамов и левый нападающий Данил Юртайкин. Период кончился со счетом 2:0 в пользу ЦСКА.

Второй период был напряженней. В отведенное время гости смогли закатить только одну шайбу. Автор гола — нападающий ЦСКА Владислав Каменев.

В третий период в ворота «Сочи» залетели еще три гола. На 43, 56 и 58-ой минутах. Авторы голов: Андрей Светляков, Максим Мамин и Владислав Каменев.

Счет матча 6:0 в пользу ЦСКА. Это уже десятое поражение «леопардов». Команда в западной конференции занимает последнее 11 место в турнирной таблице. Чтобы подняться выше, «леопардам» больше нельзя проигрывать.

Следующие игры у «Сочи» пройдут в Санкт-Петербурге, Череповце и Минске.