Происшествия

Короткое замыкание стало причиной смертельного пожара в Темрюкском районе

Погиб 43-летний мужчина.
03.02.2025 - 14:29
33 секунд
Короткое замыкание стало причиной смертельного пожара в Темрюкском районе

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Следователи устанавливают обстоятельства пожара в Темрюкском районе, который привел к смерти человека. Сообщение о возгорании жилого дома на улице Ленина в поселке Гаркуша поступило 2 февраля 2025 года.

Соседи, увидев пожар, вызвали на место пожарную службу. После локализации возгорания в помещении было обнаружено тело 43-летнего знакомого хозяйки дома.

Пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Одной из возможных причин пожара могло стать короткое замыкание из-за неисправного отопительного оборудования. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление точной причины и очага возгорания. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Кубань Информ» писал о маленьком мальчике, который сорвался с 20-метровой высоты в горах Сочи. Спасатели использовали спецоборудование, чтобы поднять ребенка из Агурского ущелья.

0
Комментарии0