Матч «Пари НН» — «Краснодар» перенесли в Казань

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет первый матч в чемпионате России сезона 2025/26 с «Пари НН» не в Нижнем Новгороде, как планировалось изначально, а в Казани на «Ак Барс Арене». Это связано с ремонтными работами на «Совкомбанк Арене», сообщили в пресс-службе хозяев встречи.
Игра состоится 20 июля в 15:30.
Как сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-атташе «Пари НН», 20 августа 2025 года на домашней арене нижегородского клуба состоится празднование 80-летия атомной отрасли России. Продюсерская группа Игоря Крутого готовит к этому дню музыкальное шоу, на которое пригласили 29 тысяч зрителей, в том числе 15 тысяч сотрудников корпорации «Росатом». На территории стадиона откроют тематическую выставку.
«Пари НН» весь июль и август придётся играть домашние матчи на других стадионах.
Таким образом, «быки» проведут в Казани две игры подряд. В субботу, 12 июля, коллектив Мурада Мусаева откроет сезон матчем за Суперкубок России. Как чемпионы страны, краснодарцы сразятся против ЦСКА, победителем Кубка.
