Происшествия

Мстительный экс-супруг поджег Porsche своей жены в Сочи

Мужчине грозит до 5 лет заключения. Ущерб — 3 млн руб.
23.12.2025 - 17:21
42 секунд
машина горит

Фото: скрин видео полиции Кубани.

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Сочи задержан поджигатель дорогостоящего автомобиля Porsche. Как установили оперативники, преступление совершил мужчина, действовавший из мести своей экс-супруге.

Инцидент произошел во дворе дома пострадавшей автоледи. Владелица иномарки обнаружила свою полыхающую в огне машину и сообщила в полицию. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий быстро вышли на след подозреваемого.

«Им оказался 35-летний бывший супруг владелицы. Мужчина решил отомстить и облил капот авто моторным маслом, поджег его и скрылся с места преступления. Сумма ущерба составила более 3 млн рублей»,

сообщает пресс-служба полиции Кубани.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Мстительному экс-супругу грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее «Кубань Информ» писал про 17-летнего подростка, которые зарезал мать и ранил младшего брата. На месте трагедии нашли два трупа. Журналист КИ узнал, что говорят соседи и следователи.

0
Комментарии0