Происшествия

Мужчина обматерил медперсонал поликлиники Краснодара за огромные очереди

Скандалисту грозит 15 суток.
15.04.2025 - 10:13
29 секунд
Очередь в поликлинике

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Поход за больничным в поликлинику закончился для жителя Краснодара в отделении полиции. Мужчина устроил скандал в медучреждении.

Он вел себя агрессивно, грязно матерился и угрожал персоналу поликлиники № 16 на ул. Генерала Трошева. По словам очевидцев скандал длился три часа. Мужчину задержал экипаж ППС. Им оказался ранее не судимый 44-летний местный житель.

Уже в полиции, 44-летний нарушитель общественного порядка извинился и пояснил, что пришел за больничным и был шокирован длинными очередями.

Из-за того, что накалилась обстановка, большие очереди — я вспылил, поругался. О чем очень сожалею. Приношу свои извинения персоналу. Впредь буду контролировать свои эмоции.

— заявил задержанный.

Жителю Краснодара грозит до 15 суток административного ареста. Собранные материалы переданы в суд для рассмотрения по существу, сообщили в УМВД России по г. Краснодару.

0
Комментарии0