Общество

Музыкальный опен-эйр VK Fest вновь приедет в Сириус

Точная дата уже известна – 11 июля.
06.04.2026 - 12:32
44 секунд
Музыкальный опен-эйр VK Fest вновь приедет в Сириус

Фото: vkfest.ru/sochi

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Музыкальный опен-эйр VK Fest вновь приедет в Сириус. Мероприятие уже по традиции запланировано на лето. Точная дата уже известна – 11 июля.

По информации организаторов, фестиваль сохранит свою узнаваемую атмосферу, разнообразие тематических зон и количество сцен. Однако музыкальный состав и программа развлечений будут обновлены новыми популярными артистами и активностями, подробности о которых станут известны позже.

Билет для взрослых и детей от 13 лет обойдется в 3700 рублей, для публики помладше — 1700 рублей. Фестиваль состоится на Медальной площади.

В прошлом году на главной сцене в Сириусе выступили Три дня дождя, "Комната культуры", Юлия Савичева, BLIZKEY, JANAGA, Найк Борзов, JONY и Betsy. На стенде VK Видео прошли автограф-сессии с Гурамом Амаряном, TENDERLYBAE, Вадимом Спириденковым, Катей Адушкиной, Kamil и AminKa.

0
Комментарии0