Происшествия

На Кубани мужчина спровоцировал столкновение с двумя автомобилями и погиб, врезавшись в столб

Смертельное ДТП произошло в Северском районе.
17.12.2024 - 22:08
22 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Кубани произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина. Трагедия случилась в Северском районе. На федеральной трассе А-146 столкнулись грузовой автомобиль MAN и два легковых авто – Mercedes Benz и Toyota RAV4.

Предварительно установлено, что 57-летний водитель Toyota RAV4 при совершении перестроения допустил столкновение по касательной с автомобилем MAN под управление 48-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. После столкновения Toyota RAV4 выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Mercedes Benz.

Начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Северскому району Олег Ложаев.

После этого Toyota RAV4 продолжил движение и врезался в столб электропередачи, который находился у дороги. В результате этого массового дорожно-транспортного происшествия водитель японского внедорожника скончался до приезда служб скорой помощи. На месте происшествия работают следователи.

0
Комментарии0