Происшествия

Обломки БПЛА рухнули в Северском районе Кубани ночью 1 декабря

Повреждены дома и вышка сотовой связи.
01.12.2025 - 07:22
30 секунд
Обломки БПЛА рухнули в Северском районе Кубани ночью 1 декабря

Фото: t.me/krasnoarm_admin

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Обломки БПЛА рухнули в Северском районе Кубани ночью 1 декабря. Их обнаружили по разным адресам в поселке Ильском. Не обошлось без разрушений.

Так, фрагментами вражеского дрона в трех частных домах выбило стекла. Также повреждения получила вышка сотовой связи.

Пострадавших нет. На месте работают экстренные и специальные службы, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

На данный момент в Краснодарском крае сохраняется угроза падения БПЛА. Уведомления РСЧС о беспилотной опасности жители региона получили 1 декабря около 3:00.

Напомним, при получении такой рассылки нужно сохранять спокойствие и быть особенно бдительными. Необходимо избегать открытых участков улиц и оставаться в укрытии до получения сигнала отмены.

0
Комментарии0