Политика

Обыски не помеха: в МЦУ Крымского района подтвердили, что глава Лесь продолжает работать

Главу района обвиняют в мошенничестве на 2 млрд рублей.
01.10.2025 - 14:35
56 секунд
Лесь вручает удостоверение

Фото: t.me/sergeyi_les

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Скандал с руководством Крымского района взволновал местных жителей. Но в районном МЦУ сообщили, что глава Сергей Лесь находится на своем рабочем месте.

Но местные жители на фоне последних событий с обысками и обвинениями Леся в афере на 2 млрд рублей, обеспокоены, кто сейчас «будет главой района?»

скриншот текста
Фото: скриншот t.me/sergeyi_les

О важных событиях в жизни сельчан и всего края Лесь продолжает рассказывать в соцсетях. Вчера, 30 сентября, в день, когда шли обыски у него дома и в рабочем кабинете, он поздравил Александра Ниниева со вступлением в должность главы Южного сельского поселения, рассказал о работе мобильной приемной губернатора в районе, о погоде. Сегодня в Telegram-канале Леся — репосты регионального уровня и учениях на ж\д вокзале. Хотя есть предположение, что публичную деятельность в соцсетях за главу Крымского района ведет его пресс-служба.

Напомним, под уголовную статью попала и начальница управления администрации Крымского района. Елену Самыгину подозревают в злоупотреблении полномочиями. Речь идет о продаже земель по заниженной цене в тысячу раз.

0
Комментарии0