Около 3 тысяч автовладельцев получили номера с новым кодом «323» на Кубани

В Краснодарском крае, где из-за огромного количества авто закончились номерные знаки с кодами «23», «93» и «123», водители получают номера с кодом «193». Последних должно хватить до середины текущего года.
Началось и присвоение номеров с кодом «323», выдачу которых анонсировали в региональной Госавтоинспекции осенью. По всей России с такими знаками появилось около 3 тыс. машин.
Однако есть нюансы. Оказывается, номера с кодом «323» не будут выдаваться непосредственно в отделениях ГАИ. Владельцы автомобилей смогут получить документы на эти номера, а сами номерные знаки придется заказывать в организациях, изготавливающих дубликаты, сообщает «КП-Кубань».
Ранее «Кубань Информ» писал, что с декабря 2024 года в Краснодарском крае стартовала выдача автомобильных номерных знаков с новым региональным кодом «323».