Происшествия

Около 30 человек сошлись в мордобое у барной стойки в Сириусе

Известно о троих пострадавших.
18.04.2025 - 10:59
56 секунд
Момент конфликта

Фото: t.me/chp_sochi

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Соцсети всполошил ролик, снятый в баре на улице Старошкольной в Сириусе. На кадрах видно, как несколько посетителей заведения сначала сходятся в словесном споре, а затем начинают распускать руки. В считанные секунды кулачный бой захватил почти всех гостей – около 30 человек.

Автор поста утверждает, что мордобой случился еще 12 апреля, однако видео утекло в сеть только сейчас. Судя по записи, как минимум трое участников потасовки серьёзно пострадали. Один из мужчин отключился, его пришлось оттаскивать по полу за ноги. Другой принял серию ударов по голове, в том числе об стол. Еще одного отправили в нокаут.

В зале слышны вопли. Также заметны попытки разнять драчунов, но успехом они не увенчались.

Каков итог – загадка, ролик оборвался в самый разгар потасовки, а в описании ничего не рассказали.

Причины инцидента тоже неизвестны — правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. Официальных комментариев от администрации заведения на момент публикации не поступало.

Ранее сообщалось, что после инцидента с избиением в краснодарской школе, следственный комитет возбудил уголовное дело по факту халатности. Основанием послужили систематические случаи насилия, когда группа учеников регулярно нападала на других школьников.

0
Комментарии0