Общество

Ольга Бузова представит новую комедию на спецпоказе в Краснодаре

Певица исполнила в фильме главную роль.
03.02.2026 - 15:56
36 секунд
Ольга Бузова представит новую комедию на спецпоказе в Краснодаре

Фото: kino-teatr.ru

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Сеть кинотеатров «Каро» анонсировала спецпоказ новой романтической комедии «Равиоли Оли». Премьера фильма запланирована на 9 февраля. Его лично представит зрителям певица Ольга Бузова.

— У гостей будет возможность лично пообщаться с исполнительницей главной роли, задать ей вопросы и принять участие в розыгрыше призов от нее,

— рассказали организаторы.

По сюжету поп-дива в очередной раз доверится не тому мужчине. Возлюбленный обманным путем втянет Ольгу в покупку убыточного провинциального завода по производству пельменей. Главная героиня отправится в город Нижние Теплышки, чтобы решить проблему и избавиться от незапланированного бизнеса.

Режиссером и автором сценария выступил Андрей Никифоров. В ушедшем году он также работал над фильмами «Детокс» и «Герои».

Начало спецпоказа в 19:30. Количество мест в зале ограничено. Подробности уточняйте у организаторов.

Ранее знаменитая певица и телеведущая впервые побывала в парке «Краснодар».

0
Комментарии0