Полиция ищет мужчину, осквернившего Вечный огонь в центре Армавира

В Армавире произошел вопиющий случай надругательства над мемориалом: неизвестный мужчина взобрался на звезду у Вечного огня на аллее Героев-Армавирцев и начал совершать подозрительные действия.
Видео с его поступком появилось в соцсетях вечером 25 июня, вызвав широкий общественный резонанс. На кадрах видно, как злоумышленник наклонился над племенем Вечного огня и ведет себя неадекватно, размахивая руками.
В Отделе МВД России по городу Армавиру данный факт зарегистрирован. Инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность мужчины, а его действиям дана правовая оценка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Мужчине может грозить уголовная ответственность.
Ранее «Кубань Информ» писал, что глава СКР поручил возбудить уголовное дело после вандализма у Вечного огня в Новороссийске. Две девушки зажгли сигареты от пламени мемориала.
