Происшествия

Полиция Новороссийска задержала приезжего с двумя пакетами «синтетики»

Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.
13.04.2025 - 13:25
37 секунд
по набережной идут трое полицейских

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Покупка запрещенных наркотических веществ обернулась возбуждением уголовного дела для жителя соседней республики. Его задержали в Новороссийске.

Оперуполномоченные ОКОН вычислили в п. Мысхако 27-летнего приезжего, у которого в ходе личного досмотра обнаружили два полимерных пакета с неизвестным веществом. Изъятое было направлено на экспертизу.

По заключению эксперта в одном из пакетов находилось порошкообразное вещество, содержащее в своем составе смесь из наркотического средства мефедрон и наркотического средства N-метилэфедрон, массой не менее 1 грамма.

Пресс-служба УМВД России по Новороссийску.

Во втором пакете оказалось вещество содержащее средство производное эфедрона. Масса «синтетики» составила 1,77 граммов.

Возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Кубань Информ» писал про жителя Горячего Ключа, который приготовил кекс с марихуаной и отравил им шесть человек. Мужчине грозит до 8 лет заключения.

0
Комментарии0