Помолился, украл, напился: мужчина обокрал церковь в Армавире
Он забрал пожертвования, чтобы потратить их на выпивку.
03.10.2025 - 14:31
29 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
По горячим следам удалось раскрыть полицейским кражу в одной из церквей. Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Армавиру, 74-летний местный житель зашёл в храм по улице Кирова, помолился, а после похитил серебряную шкатулку, крест и забрал около 500 рублей из ящика для пожертвований.
Вора задержали: сообщается, что серебряной шкатулкой и крестом он распорядился «по своему усмотрению», а деньги потратил на алкоголь. Общий ущерб храму составил более 14 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о краже, мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
Напомним, что житель Кубани ответит в суде за кражи в церкви.
0
0
Поделиться
