Присяжные отобраны по делу об убийстве аниматоров на Кубани

Стороны уголовного дела по убийству аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко отобрали кандидатов в коллегию присяжных. Список полностью сформирован. Об этом стало известно сегодня, 20 ноября.
Уголовное дело по обвинению Анатолия Двойникова, Демьяна Кеворкьяна и Арама Тотосяна будет слушаться с участием присяжных заседателей. В этой связи Краснодарским краевым судом для отбора в коллегию были приглашены кандидаты, определенные путем случайной выборки.
Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.
Формирование коллегии проходило в закрытом режиме. Теперь начнется рассмотрение уголовного дела по существу.
Напомним, жестокая расправа над невинными аниматорами случилась в апреле прошлого года. Кирилла убили, ранив ножом 13 раз. На следующий день расправились с Татьяной.
